Редакционный совет

Александр Петрович Суходолов, доктор экономических наук, профессор, ректор, Байкальский государственный университет, e-mail: rector@bgu.ru (Иркутск) (председатель)

Елена Леонидовна Вартанова, доктор филологических наук, профессор, декан факультета журналистики, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, e-mail: evarta@mail.ru (Москва)

Сергей Григорьевич Корконосенко, доктор политических наук, профессор, зав. кафедрой теории журналистики и массовых коммуникаций, Санкт-Петербургский государственный университет, e-mail: s.korkonosenko@spbu.ru (Санкт-Петербург)

Михаил Васильевич Шкондин, доктор филологических наук, профессор, факультет журналистики, кафедра периодической печати, Московский государственный университет имени М .В. Ломоносова, e-mail: skond@mail.ru (Москва)

Галина Федоровна Вороненкова, доктор филологических наук, профессор, факультет журналистики, директор Свободного Российско-Германского института публицистики, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносов, e-mail: galina-f-w@yandex.ru (Москва)

Владимирова Татьяна Николаевна, доктор педагогических наук, кандидат филологических наук, доцент, проректор Московского педагогического государственного университета, директор института журналистики, коммуникации и медиаобразования, e-mail: tkamv@yandex.ru (Москва)

Юрий Михайлович Ершов, доктор филологических наук, профессор, декан факультета журналистики, Национальный исследовательский Томский государственный университет, e-mail: ershov@newsman.tsu.ru (Томск)

Дмитрий Федорович Мезенцев, кандидат психологических наук, доцент, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации (Москва)

Амгалан Ринчинович Базархандаев, зав. кафедрой журналистики и экономики СМИ; Байкальский государственный университет, Генеральный директор телекомпании «АИСТ», e-mail: director@aisttv.ru (Иркутск)

Валерий Николаевич Хайрюзов, секретарь Союза писателей России, e-mail: hvn44@mail.ru (Москва)

Международные члены редакционного совета

Арасели Гийом-Алонсо, профессор истории, Университет Сорбонны, e-mail: araceli.guillaume.alonso@gmail.com (Париж, Франция)

Жан-Касьен Билье, профессор философии, Университет Сорбонны, e-mail: jcassienbillier@gmail.com (Париж, Франция)

Майк Фридрихсен, доктор, профессор кафедры информационных систем и цифровых медиа факультета информации и коммуникации, Университет Медиа, e-mail: friedrichsen@hdm-stuttgart.de (Штудгарт, Германия)

Татьяна Николаевна Дасаева, доктор филологических наук, профессор, зав. кафедрой зарубежной журналистики и литературы Института журналистики, Белорусский государственный университет, e-mail: ij@bsu.by (Минск, Республика Беларусь)

Вадим Стриелковски, PhD, профессор маркетинга туризма, Карлов университет в Праге, e-mail: strielkowski@fsv.cuni.cz (Прага, Чешская Республика)

Тугалхуу Баасансурэн, доктор журналистики, профессор, зав. кафедрой журналистики, Университет Улаанбаатар Эрдэм, e-mail: uyanga.ubeo@yahoo.com (Улан-Батор, Монголия)

Редакционная коллегия

Михаил Парфирьевич Рачков, доктор экономических наук, профессор, советник при ректорате, Байкальский государственный университет, e-mail: press@bgu.ru (Иркутск) (главный редактор)

Татьяна Леонидовна Музычук, доктор филологических наук, профессор, проректор по научной работе, Байкальский государственный университет, e-mail: muzychuk@rambler.ru (Иркутск) (заместитель главного редактора)

Ирина Николаевна Демина, доктор экономических наук, профессор, декан факультета журналистики, Байкальский государственный университет, e-mail: demina-in@bgu.ru (Иркутск) (шеф-редактор)

Владислава Юрьевна Кудашова, кандидат филологических наук, доцент, начальник международного управления, Байкальский государственный университет, e-mail: KudashovaVU@bgu.ru (Иркутск) (редактор-переводчик)

Сергей Александрович Ловчагин, ,заместитель начальника научного управления, Байкальский государственный университет, e-mail: lovchaginsa@bgu.ru (Иркутск) (ответственный секретарь)